Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Галя и всем кому надо!!!

Надя начала закупку марципаново-шоколадностей!!!ЕЕ ник марципанка,ищите в СП-другие товары-продукты питания.
04.03.2008 23:40:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо ,Тань! 05.03.2008 09:52:11, Галя и
Ольга-13
Будешь заказывать? Что-то я задумалась - вроде бы и хочется, но не так я много пеку.
Заинтересовала белая ванильная глазуль, шоколад, марципан в яйцах. Обдумываю нугу и сухофрукты:-((((
05.03.2008 13:12:54, Ольга-13
вот вам еще ссылка, я этих людей знаю лично
05.03.2008 16:16:41, Димитрий
Ольга-13
а где же тут марцыпанные иички? их нету.... 06.03.2008 01:16:10, Ольга-13
Только цены у них в 2(!) раза больше и доставка дорогая. 05.03.2008 16:35:24, Кулинарка
ну, для начала, надо решить - что лучше: пару кило недорогого марципана, который потом куда-то деть надо, или полкило дорогого
и потом - я ж говорю, я этих людей знаю, я уверен, что высокие цены определяются не их жадностью, а вовсе высоким качеством того, что они продают (вообще говоря, "Лавка" эта образовалась в результате поиска различных труднодоступных продуктов "под себя" - и решили сделать магазин, остальное там - вино и еще что-то - не их, их только "лавка")
05.03.2008 18:05:28, Димитрий
Вот что интересно:шоколад той же фирмы,что и тот дорогой марципан по ссылке(Любека),только что посмотрела на свои упаковки.По поводу марципана уточню точно у Нади,но уверена,что тоже Любека,а качество имела возможность оценить лично-марципан,тот ,что для лепки брала,отличнейшего качества.Видела все в упаковках родных.И все имела честь отведать:)
И спасибо за ссылку.Бывают случаи ,когда цена не важна
06.03.2008 00:05:32, kuzkina_mama
Ольга-13
а из чего делают конфетки - марципановые разноцветные фруктики? из какого именно марципана, из того, что для лепки?
я их очень люблю. В глазури тоже тот, что для лепки, или другой?
06.03.2008 01:15:25, Ольга-13
да,из того ,что для лепки,для выпечки он мягче,только добавлены красители и душа мастера,а здесь все чисто:),в глазури,если имеете
в виду перепелиные иички,то да,такой же,только сверху тоненький слой шоколадной,а затем хрустящей сахарной глазури-к Пасхе супер вещь.
06.03.2008 10:24:33, kuzkina_mama
Tanita Tararam
я тоже почитала и что-то страшно :-) столько всего ... и ничего не видела... и вроде много не надо. Фоты в папке в результатами вообще не впечатлили. Если ты делаешь рекламу, то пусть хоть красиво будет. Ну это ладно.
Меня только украшения занитересовали шоколадные. Но я не читала, какая там система- сначала деньги, потом встречаться- получать товар?
Ооох ну 1 кг шоколада - прелесть :-)
05.03.2008 14:27:49, Tanita Tararam
абсолютный off : боже, какая у Вас красивая дочь!!!!!! (это я пошла тортик смотреть....и засмотрелась!!! :))) ) 05.03.2008 07:25:34, бывающая
Спасибо огромное:)Она еще и умничка у нас:) 05.03.2008 12:28:22, kuzkina_mama
есть в кого 05.03.2008 09:08:05, Димитрий, гляда на фото мамы
Tanita Tararam
:-)) 05.03.2008 11:34:57, Tanita Tararam
:-))))))))))))))))))Награда нашла героя !Спасибо:))))))))))) 05.03.2008 12:31:01, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!