Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мери Поппинс

Изобрела велосипед :-)

Изобрела велосипед. Обжариваем кружочки баклажанов (одного большого хватит) на сковородке до подрумянивания. Выкладываем на плоское блюдо. На кружочки кладем по кружочку помидора. сверху соус. Это и есть мой велосипед. :-) Сметана + тертый чеснок + щепотка приправы Магги. Соус на помидоры (можно и под них), зелень петрушки сверху. Это основное блюдо. И к нему любой гарнир. У нас на ура пошли разноцветные ракушки.
Приятного аппетита!
25.10.2001 07:30:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Firs
:) могу еще одну конструкцию велосипеда предложить: на колесико баклажана кладем приправленный ломтик помидора, сверху ломтик бекона - и в с е! В духовку, до подрумянивания!!! Эх, жалко баклажаны кончаются, и помидор не тот пошел... 25.10.2001 12:17:48, Firs
HelenV
Firs, a chem vash pomidorchik pripravlen? 25.10.2001 23:19:28, HelenV
Firs
я приправляю вегетой и мелко порезанной кинзой, есть любители чеснока, гурманам рекомендую подсунуть под помидор половину маслинки без косточки или фаршированную перцем оливку...
можно еще и ломтик сыра добавить -но это уже не велосипед получается,хотя и очень вкусно ;)
26.10.2001 16:13:45, Firs
Да? А у нас как раз в самом соку:-) Надо сделать 25.10.2001 14:03:13, Natsi
Firs
Наташ, а беконом у вас, небось из-под полы торгуют? ;) 26.10.2001 19:39:30, Firs
ТанГо
Хочу помидорчиков!!!!!! :))))) 25.10.2001 14:45:09, ТанГо
Дина, привет!:-)
к твоему велосипеду наше"третье колесо":-) - у нас так кабачок все лопают. Обжариваем кабачок - выкладываем на тарелки и дальше у кого сколько фантазии - нарезаем помидоры кружочками, чесночок, зелень, сметана или майонез... папа-гурман так всех научил:-)
25.10.2001 09:39:23, Nata*sha
Мери Поппинс
Вот-вот, а с кабачком и без чеснока - для детей! 25.10.2001 12:12:43, Мери Поппинс
Маша
А некоторым и без помидора :( 25.10.2001 12:33:44, Маша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!