Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Где купить все для суши?

Нужна циновка, васаби, имбирь, уксус, рис...
В разумный размерах, не оптом.
Натыкаюсь только на и-нет магазины, а хотса самой посмотреть все вживую.
Подскажите, пожалуйста.
02.03.2008 20:51:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в метро с&c 05.03.2008 11:10:30, LEO
В Индийских специях на Сухаревской и На Пр.Мира(забыла как магазин зовётся)если из центра не доезжая поворота на Грохольский переулок.на Новослободской магазин(но он золотой)да и в любом супер маркете можно что-то найти. 03.03.2008 10:12:04, Галя и
lusa
на проспекте мира назывался джапро,его закрыли!!! на новослободской магазин при якитории 03.03.2008 12:22:24, lusa
Точно джапро,закрыли да?Мне ваще-то равился магазин Индийских специй,вот если его закроют для меня это будет трагедией 03.03.2008 12:24:42, Галя и
lusa
мы тоже "подсели" на индийский магазин:) у них есть еще один на юго-западе 03.03.2008 12:42:49, lusa
Я на ЮЗ ваще не бываю,мне центр ближе,но радует одно что это всё таки минисеть.И если их закроют в центре предётся ездить на ЮЗ 03.03.2008 12:46:17, Галя и
lusa
точно-точно!!!!!!!!!вчера проходила,и в ссылке написано 03.03.2008 12:39:51, lusa
Точно знаю,что в СП есть закупка.Девочки все очень довольны.Может договоритесь с оргом и она даст вам посмотреть вживую:) 02.03.2008 21:08:52, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!