Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

А кто-нибудь делал хлеб без хлебопечки,

А кто-нибудь делал хлеб без хлебопечки, да еще и полезный? Ну фанат я здорового питания, в Москве едим зерновой хлеб. Дачный сезон на носу, а в наших дачных местах такой хлеб не продают. Вот, думаю, может самой начать печь? Проконсультируйте, пожалуйста, если есть знающие люди. или где почитать, подскажите, пожалуйста.
15.02.2008 22:53:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пеку в духовке обычной узбекские лепешки, а летом в настоящем тандыре, прошлым летом поставили и все лето на лепешках.... много слова лето, но уже хочется его 16.02.2008 01:31:09, Lun
напишу позже, т.к. все делаю на глаз. вот выверю все количества тоды и брошу% точный рецепт.))))) не кидайтесь только больно. 16.02.2008 14:51:40, Lun
Порядочная стерва
терпеливо жду. 16.02.2008 16:26:46, Порядочная стерва
Федюн
И я жду... 16.02.2008 20:51:37, Федюн
Порядочная стерва
А рецептик дайте пожалуйста:) 16.02.2008 10:27:32, Порядочная стерва
я на сатйе izbushka.com видела много рецептов хлеба (в том числе и для духовки). сама пеку в духовке, но только белый. зерновые у меня не очень получаются - покупные лучше, а вот белый хлеб бывает лучше, чем покупной. 15.02.2008 23:11:53, hipp

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!