Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Галя и

ниже Галя мне не отвечает,попрошу лично
:научи меня ,пожалуйста, делать блины с припеком и дай рецепт твоих.
15.02.2008 13:54:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо.На глаз рецепт тоже хочу:)Я оладьи с яблоком и пробовала,детей удивить положила ломтиками яблочко и тесто налила,превернула,а яблочки чуть отклеились-не очень красиво получилось.
А грибов я тоже что-то объелась шампиньонов(а муж даже салаты с ними не ест)а белые где я найду?а супчик грибной ох как люблю:)
Буду тренироваться к масленице(будем угощать иностранных гостей:)
15.02.2008 14:31:12, Dotsa
А и забыла лук зелёный как и яйца,в тесто 15.02.2008 14:10:46, Галя и
ААААААА! Ща я пеку с препёком обычно блины дрожжевые,рецепт на глаз,но ранее сто лет назад из какой-то кулинарной книги.Припёк обычно делаю либо из жареного лука,либо из зеленого лука,либо из яиц.А если пеку блины из ржаной муки(такое у меня иногда бывает),то только с луком.
Я заранее делаю припёк,луковый припёк заливаю тестом,а вот яичный сыплю сверху сырой стороны,а потом переварачиваю.
Вот ,а ты ещё про яблоки спрашивала,я их только в оладьи добавляю или маленькие блинчики,а иначе ИМХО блины какие-то рыхлые получаются.
А бабуля моя делала припёк из грибов,у меня не жрут сгрибами даже с белыми
15.02.2008 14:08:20, Галя и
Spunya
у меня не жрут сгрибами даже с белыми

зажрались!!!
15.02.2008 14:15:39, Spunya
Ага!Вот почему-то сочнтание блин+гриб не нра.А так-то беленькие в супчике,или в сметанке едят за милую душу 15.02.2008 14:18:23, Галя и

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!