Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мёду накупила!

Вот уже всех на работе замучила,всех накормила,,,,,,,,,,,,Вчера на медовую ярмарку ездила,как же я люблю это дело.Мёду набрала,еле дотащила.........
15.02.2008 11:08:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая и семья винипухов:))
в банках или сотах брала?:) ох и любим мы это дело:) 15.02.2008 12:59:01, Сима Полосатая и семья винипухов:))
И в сотах и в банках и в брикетах и пергу,и падевый мед(я им ребетёнку и ваще прыщики мажу)и маски делаю .Короче разошлась вчера ненашутку.А у вас в Питере проходят подобныевыставки? 15.02.2008 13:03:12, Галя и
Сима Полосатая
здорово:) может и проходят, но я не хожу:) 15.02.2008 13:54:12, Сима Полосатая
Ольга-13
Куда именно? В Манеж или на ВДНХ? 15.02.2008 11:45:16, Ольга-13
В Манеж. 15.02.2008 11:50:28, Галя и
Ольга-13
А какие ты любишь? Я светлые абажаю - липу и акацию пуще всего:-)
15.02.2008 11:51:58, Ольга-13
Оля,я еле там остановилась.Мне нравится каштан(горьковатый) и репейник(он нежный) Оль а ещё там все полупьяные ходят,медовуху пробуют. 15.02.2008 12:01:49, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!