Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь рецептами своих настоек?
или наливок... побывала в гостях на кавказе, умеют же люди. -) а Вы готовите свои настойки?
13.02.2008 10:12:55, Маманя ПеФедиков
1 комментарий
сейчас не сезон. я готовлю, но летом. нужны свежие фрукты-клубника, вишня, сливы, абрикосы. Все последовательно закладывается в бутыль, по мере созревания, и бродит. потом заливается водкой.если надо- напишу точный рецепт, он у меня в поваренной книге, наизусть не помню.
13.02.2008 14:21:46, Евa
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.