Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2 Ольга-13, Каролина и всем, кому интересно ;-))))

Глава о приеме англичан и приеме У англичан, вышедшая из-под пера Ларисы Васильевой ;-))) Давно растаскана на цитаты в нашей семье ;-)"там у вас в..., конечно, кризис, мы понимаем, жрать нечего..." ;-))) "не xотите ли Вы сказать, что кормили своиx гостей курами?"... "... и еда была изысканнейшая!" ;-)))))))
12.02.2008 21:25:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, васильева закрутила интригу ради того, чтобы читать было интересно. не верю, что она и вправду так сильно переживала:) близко знакомых англичан нет, но в голове не укладывается, чтобы приглашенные к русским в гости англичане были оскорблены тем, что их приняли не соответствующим их традициям образом. мне в ситуции васильевой и в голову бы не пришло устраивать чисто английское застолье. наоборот, сделала бы, как и она, упор на русскую кухню. 13.02.2008 14:26:37, Евa
Спасибо огроменное:))
Очень интересно и поучительно:))

Пошла покупать "Минтон":))

Хотя мои тарелки(по праву - мои повседневные:)) недешевые:)
13.02.2008 12:20:32, Karolina
Ольга-13
Не в деньгах дело, а в имидже:-)) 13.02.2008 12:27:26, Ольга-13
Ну я и не англичан принимала,мне простительно:))

13.02.2008 12:48:23, Karolina
ОООльга
спасибо за прекрасное чтение :))) 13.02.2008 11:37:04, ОООльга
Ольга-13
Спасибо, Тома! Сдается мне, что у меня сохранилась сама книжка, буду разыскивать:-))
У меня от неё тоже самые-самые(!) впечатления остались:-)))
13.02.2008 10:55:09, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!