В детстве мама делала очень вкусные вареники с творогом (иногда +изюм). Потом она перешла на ленивые вареники. Рецепт начинки не помнит.
ПАМАЖИТЕ! :-) Хочу себе сделать - понастальгировать и детям - попробовать... :-)
Туда ведь не пойдет обычный магазинный покупной (типа 0% останкинского в мягких круглых пакетах или других подобных в пластиковых ванночках? а то есть у меня такой творог... )
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.
