Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анькина мама

Вот расскажите чем вы балуете свою семью

Вот расскажите чем вы балуете свою семью на ужин? Основательно готовите или обходитесь чем-нибудь легким? Хочется сегодня приготовить что то необычное. Посоветуйте...
08.02.2008 12:58:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте лазанью и не мучайтесь :) 10.02.2008 00:21:59, Какая есть!
ЕЕ
Ха=ха-ха. А я иду сегодня в ресторан с подругой и её дочерью. Она с ней сейчас в контрах и просит помирить. 08.02.2008 14:42:28, ЕЕ
очень по теме ответ, да. 09.02.2008 22:35:39, AleXXX
и все напьются в сосиску 08.02.2008 15:55:29, Димитрий
ЕЕ
Кто все-то?
Подруга вообще не пьёт. Я одна тоже как-то... Да и не одна, не очень злоупотребляю.
А в том кафе совершенно бесподобная пицца, ещё лучше - лазанья. А крем суп "Итальяно -виладжо" вообещ вне конкуренции.
Я пробовала его дома воспроизвести.
Вроде вкус был удачно симитирован, но внешний вид...

Там он кремового цвета и однородный. А у меня и цвет скорее неопределенный, и сыр в нём крупинками плавает.

Не подскажите, как сделать, чтобы хотя бы сыр стал однородной суспензией?
10.02.2008 12:22:10, ЕЕ
какой сыр берете? 11.02.2008 10:52:49, Димитрий
В будни всё быстрое,как правило.В выходные можно и поколдавать на кухне. 08.02.2008 13:04:33, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!