Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара вопросов - выручайте!

Всем доброго времени суток:-) назрело до завтра пара срочных вопросов! какой сыр входит в салат из рукколы с помидорками( черри или обычными?) пармезан или моцарелла? что можно придумать авокадо+ креветики? есть какой-то паштет из печени трески для тарталеток - может поделитесь проверенными рецептами?
01.02.2008 19:40:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Пармезан - не мелко тертый, а тонкими кусочками.
Если вы хотите помидоры с моцареллой, то нужен базилик.
03.02.2008 16:51:23, Ja+R
кому как. если любите мягкий сыр - моццарелла. мне вот она вообще не нравится. я за пармезан, а муж наоборот, лишний расход средств:) 02.02.2008 00:15:38, ALora
Pooh-the-Fox
В салат из рукколы и помидорок хорошо будет и моцарелла, и крупно натертый пармезан.
К креветкам и авокадо я добавляю любой листовой салат и крутончики, заправка такая: йогурт+чеснок+оливковое масло+сок ломтика лимона+тертый пармезан.
01.02.2008 21:39:58, Pooh-the-Fox
К авакадо и креветкам в салат помидорки черри и руккола, заправить маслом подсолнечным и чуть уксуса или лимонного сока лучше, соль, перец ест-но. 01.02.2008 20:19:16, Мама Марианна
Французский бульдог
моцарелла 01.02.2008 19:50:31, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!