Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кино и еда

В выходные показывали фильм "Муза". И там героиня рассказывала, какое замечательное пирожное она печет: " Неюбычайно вкусное сочетание мягкого, тающего шоколада и хрустящего теста из овсяных хлопьев." Это было просто издевательство над моим слюноотделением:) Но никакого похожего рецепта я не нашла, А так хочется! Пож-та, помогите, может кто-нибудь знает, как печется что-нибудь подобное.
19.10.2001 09:00:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa
Eto obyknovennye Oatmeal cookies s chocholate chips. Ochen' populyarnoe pecheniye v Amerike - prodayetsya v lyubom supermarkete. Seichas naidy receptik :) 19.10.2001 19:10:11, Larisa
Larisa
http://www.cooking.com/recipes/rerecite_print.asp?No=5884 19.10.2001 19:12:29, Larisa
penelopa
я сама не пекла, но меня угощала американская приятельница. по-моему, очень там распространенное печенье, многие просто берут полуфабрикат-смесь, а шоколад- такие специальные твердые шарики для печенья. поищите рецепт через yahoo 19.10.2001 14:16:15, penelopa
Я подумала, что это обычное шоколадно-овсяное печенье. Да и похоже было. 19.10.2001 09:50:01, ТанГо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!