Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

КАК делать массаж этой ГРЁ... селёдки???????????

Ну расскажите,покажите-объясните дуре тупой.ну КАК надо её тушке массаж сделать так,что б усе косточки остались пр разделе в скелете???????????
29.01.2008 22:35:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насибкин
Может помогу. Селедочку бережно обмыть - дабы не скользила при разделке, немного промокнуть бум.полотенцем. Уложить на газетку/бумагу/доску, ласково поглаживая бока(1-ое правило массажа - поглаживание кожи!) хвостом шоб смотрела на западную сторону, а головой на восточную(фэн-шуй!). аккуратно берем острый ножичек и подрезаем поперек легонько кожицу с двух сторон, отступив от хвоста сантиметрик. Аккуратно поддеваем пальчиком кожицу, и проталкивая (какое слово!) пальчиком приподнимаем тонкую пленку от тушки, вдоль всей тушки. Скользит легко(пальчик). Очистив таким образом пленочку, отрезаем голову(ох, и ах). Кста! При этом если грамотно очистите пленку, останется практически нетронутым верхний плавник, на хребте. Вот с этого и плавника начинается второе действие.
Также пальчиком проводим вдоль этого плавника, углубившись на глубину посадки этого самого палавника, и двигаясь дальше вдоль всего хребта до самой отрезанной от головы части тушки(ну и про хвост не забыть). Тушка автоматически, после сих действий разделиться на две равные доли. Вот эти доли теперь надо аккуратно, также поддевая пальчиком(тут уже работает большой и указательный, причем у меня срзу две руки задейстованы) отделить от реберных костей. в результате получим две дольки тушки - одна с ребрами и хребтом, вторая без косточек ваааще(ну будет пару вкраплений - вытащить запросто!). А вторую аккуратно, теми же пальчиками отделить уже от хребта и оставшихся реберных костей. Повытаскивать остальную мелочь, если есть таковая. Уффф. фсе!
30.01.2008 08:09:45, Насибкин
Spunya
прям стриптиз еротиццский.. 30.01.2008 18:14:26, Spunya
Сима Полосатая
ага:))) 30.01.2008 20:56:49, Сима Полосатая
Я всегда вспоминаю рассказ Чехова про Ваньку Жукова. Там в письме он писал "А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."
Отсюда и помню, что кожу чистят начиная с головы, а кости отделяют, начиная с хвоста, как бы против роста.
30.01.2008 15:56:22, litana
супер!:) 30.01.2008 14:50:11, Зеленоглазая Коза
Порядочная стерва
я в шоки:)
Даже не предполагала, сколько всего можно сделать с селедкой:)
30.01.2008 14:25:20, Порядочная стерва
Firs
Вопрос 1: что делаем с внутренней плёнкой в брюхе?
2: про массаж. Видел, как сотрудница перед расчленением двумя руками (одна за голову, другая в основании хвоста) заставляла селёдку совершать энергичные волнообразные, "плавательные" движения, чтобы мелкие кости лучше отделялись от плоти. Это так?
30.01.2008 13:17:35, Firs
Насибкин
ох млин, я про енто забыла дописать, што: 1) - я ее потрошу до отсечения головы, и до начала процедур по отделению частей туловища))) 2) и плавательные движения тоже есть, т.е. сельдь фактически не лежит трупиком, а немного шевелится при манипулировании. 30.01.2008 14:00:58, Насибкин
Такой мастер-класс надо демонстрировать видеороликом!!!)))) 30.01.2008 12:33:11, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!