Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос сушиманам.

Есть такие суши с маленькими креветками и авокадо. есть они практически в любом сушибаре.
Вот мне очень нравится соус остренький, которым они заправлены. Есть у меня и креветки и авокадо. Думаю сделать салат. Может, кто знает, из чего они там намешивают этот соус?:)
22.01.2008 13:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
алексаша
васаби с соевым мешают.

22.01.2008 16:24:29, алексаша
дааа?? попробую. спасибо!
мне казалось, что там майонез присутствует, по консистенции
23.01.2008 10:40:15, Helen_sun
так и есть, майонез 23.01.2008 10:48:01, Димитрий
а в сушах кот. называются "спайс" не подскажете из чего розоватая заправка? то что там есть майонез понятно, но что-то еще не могу распознать.
23.01.2008 12:17:16, ALora
вот я и ищу как раз эту заправку... может майонез, васаби и соевый... 23.01.2008 16:49:51, Helen_sun
нет, в этой точно нет васаби. 24.01.2008 13:05:12, ALora
не знаю, наверное что-то типа табаско - посмотрите в интернете 23.01.2008 12:23:18, Димитрий
это вряд ли :) где Япония, а где Мексика:) 23.01.2008 18:02:25, Helen_sun
а с какого перепугу японцы вдруг начали делать роллы с французским соусом майонез?
да и Табаско, кстати, делается не в Мексике, на всякий случай, а в американском штате Луизиана
и Япония тут непричем
Большая часть этих всяких роллов придумана в Америке, в Калихфорнии солнечной
24.01.2008 09:36:25, Димитрий
мдааа, все смешалось:) ну тогда буду определять опытным путем, там еще мисо паста такая имеется, ее может, добавляют, она розовая как раз. 26.01.2008 22:35:56, Helen_sun

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!