Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Хлебопечка. Вопросы

Став обладателем данного девайса, решила его опробовать. Для первого раза, ИМХО, получилось весьма неплохо. Единственное "но" - хлеб не очень хорошо пропекся внутри.

Вопросы.

Какой консистенции должно быть тесто при замесе?
У меня был шарик, но иногда он размазывалсчя по стенкам формы.

Какой цвет корочки вы выбираете?
Выбрала "средний". Наверное, темный нужно было выбирать?

Буду благодарна за советы и... рецепты. :)
20.01.2008 21:20:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
Я классический хлеб редко делаю, для нас оптимальный вариант - французская булка. Туда добавляю кунжутное и льняное семя, подсолнечные семечки и пр... Кексы тоже идут на ура. Ржаной хлеб ни разу толком не получился.

Шарик должен быть достаточно плотный, не прилипать к стенкам. Если делаю хлеб днем, стараюсь проверять, дабавляю муки по ходу дела... если ставлю на ночь - тут уж как получится)))

Какие-то рецепты есть у меня в фотоальбоме.
20.01.2008 23:24:15, natmet
Катер'ОК
Спасибо за советы - буду набивать лапку в процессе. :) Хотела вчера кекс замутить, даже сухофруты накупила для него, но не нашла вразумительного рецепта, а в книжонке, которая прилагается к печурке, только хлебные рецепты... Пошла в Вашу регу... ;) 21.01.2008 12:39:41, Катер'ОК
сходите на сайт хлебопечка.ру . Там все подробно написано,почему и как,и куча рецептов прилагается 20.01.2008 22:20:35, Schraibikus
Катер'ОК
Спасибо, я там была... :) 20.01.2008 23:10:11, Катер'ОК

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!