Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голубцы

Есть у меня фантазия сделать голубцы с рыбой. Капусту хочу взять китайскую. Рыбу- или тилапию или семгу. Что еще добавить в начинку? Уместен ли там рис? а если не рис- то что?
17.01.2008 20:15:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может лучше савойскую,китайская вся расклякнет при тушении.А почему не треску?И рас вполне. 17.01.2008 20:51:47, Галя и
савойскую ни разу ни пробовала. а китайская тушеная- очень даже хороша.
треска- не знаю... хочется более выраженного вкуса.
17.01.2008 20:55:59, Альт
я просто подумала,что при завертовании фарша в китайскии капустные листы они при тушении разойдутся.А савойская мне очень нра,она нежнее простой капусты и легче в завертывании. 17.01.2008 21:01:39, Галя и
Сима Полосатая
никуда они не разойдутся, Галь:) Я делала. А вот в савойской мне как раз и не очень понравилось:) 17.01.2008 21:29:58, Сима Полосатая
Сима Полосатая
думаю, вполне уместен. 17.01.2008 20:41:21, Сима Полосатая
ты не пробовала? 17.01.2008 20:50:57, Альт
Сима Полосатая
именно такие голубцы -нет. Но постоянно едим рис на гарнир к рыбе:) 17.01.2008 21:30:51, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!