Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галиан

и опять про сырники

Решила сегодня на завтрак нажарить сырников. Но в самый последний момент обнаружила, что муки у меня пара горсточек, на миску уже заготовленного творога не хватит. Вспомнила про коробку отрубей, запрятанную у меня в шкафу. Добавила немного в творог для консистенции - все равно получилось немного житковато. В итоге обваляла каждый сырник в этих самых отрубях. Результат - снаружи румяная хрустящая корочка, а внутри нежная творожная масса. Вкусно и необычно.
Как один из вариантов приготовления.
16.01.2008 11:00:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если вместо сахара добавить тертого пармезану 16.01.2008 16:46:32, Димитрий
Галиан
тогда нужно изюм не добавлять 16.01.2008 19:30:54, Галиан
хотя можно и изюм, кстати 17.01.2008 11:44:15, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!