Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
завалялись цукаты из мандаринов - как употребить?
думаю в пирог засунуть типа шарлотка вместо яблок или компот сварить - но сомневаюсь...:(
15.01.2008 20:56:49, Зеленоглазая Коза
3 комментария
почитала про творожные запеканки и сырники ниже и придумала - порежу их и положу в запеканку вместе с изюмом... о, а еще можно сделать кекс с морковью, корицей, изюмом, орехами и резанные цукаты туда запихнуть - ура! вот это и сделаю.
15.01.2008 21:03:48, Зеленоглазая Коза
Читайте также
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
