Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся

Жульен в тарталетке?

Тут на корпоративе в ресторане пробывала жульен, который подавался не в кокотнице, а в большой тарталеточке (в диаметре где-то см.7), из песочного теста по вкусу.
Вот как такое сделать? Сначала выпечь тарталетку, а потом в нее жульеновое содержимое и в духовку? Или сырую еще тарталетку выпекать уже с жульеном внутри одновременно?
15.01.2008 16:14:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
а мне в булочках нравится:) 15.01.2008 23:48:42, Сима Полосатая
Галиан
+1 Особенное в тех, что с маком )) 16.01.2008 10:49:09, Галиан
я делаю так ,готовые грибы кладу в готовую тарталетку, засыпаю сыром и в духовку на 2-3 минуты 15.01.2008 16:23:19, ~Черныш~
а заливка где жульеновая?Это просто грибы с сыром в тарталетке 15.01.2008 16:25:07, Галя и
я на сковороде обжариваю грибы ,заливаю сливками или сметаной,тут попробовала Магги на второе смесь для жульена ,вроде ничего получилось.
А потом эту смесь в тарталтки , сыром посыпаю и в духовку
15.01.2008 18:45:34, ~Черныш~
Скорее всего в готовую тарталетку смесь,она от силы минут пять-десять готовится,а тесто за это время не пропечётся.а в валованах тоже вкусно,и в булках 15.01.2008 16:19:48, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!