Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF ПРО СПЕЦИИ

Опытные кулинары - ищу подарочные наборы специй. Может, кто знает, где такие водятся?
Заранее спасибо.
15.01.2008 15:10:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти во всех хозяйственных магазинах. Есть уже со специями, есть просто с пустыми баночками, бывают и отдельно полочки (реже), бывают с полотенцедержателями.
Ларес
Твой Дом
Метро (скорее всего есть)
24.01.2008 18:40:58, Freken
Firs
Я не опытный кулинар, но никаких ПОДАРОЧНЫХ наборов готовых специй не существует, по определению. Есть фигня вроде бесполезных кухонных украшений- пластиковых собачек китайского производства и пр.
Хотите сделать подарок кулинару - купите ступку с пестом, диапазон цен большой. Специи сам перетрёт.
Или мельничку ручную.
15.01.2008 15:48:21, Firs
ЕЕ
Как я с вами согласна!!!
Все эти наборы обычно имеют внутри не специи, а "специи".
15.01.2008 18:05:59, ЕЕ
abri
чел хотел полочку деревянную со специями(или не деревянную)....Кстати,моей соседке такую подарили,благополучно висит на стенке,типа для крастоы :) 15.01.2008 16:54:24, abri
Tomsik
А у меня такая уже 18 лет на стенке висит - для регулярного пользования ;-) Точнее, уже на 5-ти разныx стенкаx успела повисеть.
Кстати, в момент её доставки специи там были очень даже приличные ;-))) - кроме одной, которой я так и не пользовалась никогда - "чистая xимия" на основе глютамата и соли с запаxом чеснока.
Так что - если встретится полочка со специями этой фирмы - можно покупать. Предполагаю, что они уже успели добраться и до России.
17.01.2008 14:17:32, Tomsik
втот так сказал как прям отрезал нафих 15.01.2008 15:54:19, Галя и
Firs
Ты хочешь, чтобы ссылку на выдохшуюся труху во флаконах автору дали? 15.01.2008 15:57:19, Firs
Tomsik
Так тут главный вопрос - что получатель подарка xочет иметь - Специи ИЛИ полочку с красивыми флаконами ;-) Если Специи - ты рискуешь оказаться прав (xотя это зависит еще и от того, где покупать и чье производство), если Полочку с Флаконами - то специи потом сам поменяет на нужные. 17.01.2008 14:15:26, Tomsik
зато очень красиво 15.01.2008 16:03:06, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!