Здравствуйте, дорогие кулинары! Я здесь не раз видела ссылочку на замечательный кулинарный сайт что-то типа гоод-чик, точно не помню :(
Дайте её ещё разок, пожалуйста!!!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите, плиз!
11.01.2008 23:22:26, Ленчоус2 комментария

Спасибо ам ОГРОМНОЕ!!!! это что мне нужно, уряяяя
12.01.2008 12:20:26, Ленчоус
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.