Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

***чего с ИнДеЙкОй делать???***

Прошу модераторов не переносить тему.. т.к. тут все же близкие мне люди сидят...
купила индеечку целую...сняла кожу-засолила... а что завтра то сней делать? :)))))))))
30.12.2007 22:07:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
А куда тут можно тему перенести?? Мы что, не в кулинарии???? ГДЕ Я??????????????????????????? :) 31.12.2007 13:38:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
Tomsik
:-) Спокойствие, только спокойствие ;-) Это все означает, что тему, несмотря на горячую просьбу автора, УЖЕ перенесли в Кулинарию... из какой-то другой конференции. 31.12.2007 14:26:23, Tomsik
Березка
из СП... 31.12.2007 19:23:39, Березка
Вока
с начинкой хотите или без? я буду делать с начинкой.
Побатона белого хлеба режете кубиками и обжариваете в масле. Режете лук репчатый и сельдерей тоже кубиками-обжариваете отдельно. Потом это все вмешиваете с хлебом и внутрь индейки. Индейку обмазываете медом и в духовку, на 180гр. Готовиться она из расчета 1кг на 1 кг веса. Ноги и крылья в фольгу, чтобы не обгорели. За полчаса до готовности фольгу снять. В духовку еще неплохо бы поставить емкость с водой. Тем жиром, что будет вытапливаться из птички поливать ее каждые полчаса.
Сама думаю завтра без фольги в рукаве ее запечь
30.12.2007 22:33:46, Вока
Луч Солнца
из кулинарии: 30.12.2007 22:15:07, Луч Солнца
мама Вани
Оля, спасибо что напомнила! надо мне достать индейку из морозилки 30.12.2007 22:13:32, мама Вани
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
а моя индеечка ужо со вчерашнего ночера лежит в маринаде :)
завтра уже родственники на ужин приглашены, пробу снимать ...
только клюквенный сироп не купили, жаба задушила 394рэ отдавать, теперя жалею :(..
30.12.2007 22:22:58, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!