Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

перепелинные яйца

муж купил целую коробку, а я не знаю ни единого вкусного рецепта :((((
Просто сырыми пить что-то не хочется, да и кроме омлета я не знаю рецепта.
Поделитесь, пожалуйста :)))
20.12.2007 18:46:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
Украшение на новогодний стол.А вообще ребенку даю желток в качестве прикорма в овощное пюре. 23.12.2007 13:26:44, Супер Мама
PIZZA
Я делаю салат из целых отварных яиц:))! 21.12.2007 13:14:53, PIZZA
Setantа
с майонезом? 21.12.2007 15:29:06, Setantа
PIZZA
да 21.12.2007 20:15:54, PIZZA
Spunya
я ребенку в пюре делала старшему, в прикорм :)вам еще не пора?
а так - аккуратно из ниx содерхимое извлеките, а из скорлупы чего-нибудь наделайте , типа очумелые ручки :)) у тебя старший не xудожник?:)
21.12.2007 11:21:48, Spunya
КУЗЬКИНА мать
вобще то они полезны и просто вареные:) вкрутую - 3 минуты и в мешочек 1 минута
можно начинить печенью трески, можно красной или черной икрой
20.12.2007 22:27:33, КУЗЬКИНА мать
Тимофейка
сама не делаю, покупаю иногда готовое: переп яйца целиком, кальмары, спаржа, семга соленая "соломкой", немного кр икры ну и с соусом. Обьедение!!!!! А мое дитя просто целиком их ест!!!! Хоть все сьесть может )))))
20.12.2007 19:25:43, Тимофейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!