Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу проснуться

Доброе утречко!!А матери ее,кузькиной кажись,кофА кто-нить сварганит?Проснусь и навояем вам с Лерунчиком рецептиков....,а то что ж такое-полдень почти,а на кухне тишина....
19.12.2007 10:52:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что совсем плохо чтоль?простуда добиваетпотихоньку или победа всё таки не за горами? 19.12.2007 11:04:22, Галя и
Перед,только горы далекооо!Сегодня последний день и бегом из паутины виртуальной,в реал,в радость жизни!Бытия!БЫТА:(
Ой плохооооо совсем!Вчера только Венеру и смогла описать(ударение на последний слог)!Все Дима мерещился с ножом своим новым,и руки нам ,руки,по самый небалуйся,и в залу Искусство поздней классики и эллинизма,а мы такие Усе Милосскияяяя,кто Венерочки,а кто Венерищи!С обрубкамииии.Но прекрасныяяяяя!Еще 4 экспозиции описать(ударение туды же),страшно подступиться!
19.12.2007 11:32:55, kuzkina_mama
боже боже,бредит человек, 19.12.2007 11:41:42, Галя и
Kust
Берете мужа (папу, дочку,сына, любовника и проч кого можно прижать к ногтю) с вечера полощите ему (ей) мозги на предмет что вы бедная разнесчастная и никто за вами с утра не ухаживает и что только в кино вы видели кофе в постель а у себя в доме тока потребителей. После ночного брожения их мозгов, с утра орете из своей комнаты волшебные слова: "Я так и знала что я никому не нужна и меня никто не любит на этом свете" - и вуаля! кофе вам уже несут! 19.12.2007 11:03:34, Kust
"Я так и знала что я никому не нужна и меня никто не любит на этом свете" (C)-А в ответ тишина-подтверждение,все ж на работе-учебе ужо!Нет,мне с моим позитивным мышлением,больше вариант с любовником нра...,так где ж его взять в прекрасный утренний час? 19.12.2007 11:19:06, kuzkina_mama
Kust
Слушай! Дык ты действительно своего щастья не понимаешь!!!! Объясняю: Ты счастлива уже тем что ты дома одна, а они все уже в состоянии без твоей помощи уйти кто куда. Блин мне бы так, я б себе тогда еще и турку на радостях прикупила и сама бы варила и наслаждалась бы тишиной. Бывает же некоторым стока сразу везухи по утрам! 19.12.2007 11:26:45, Kust
Ольга-13
Так он тем и прекрасен, этот утренний час, что никого нет дома:-))) 19.12.2007 11:22:39, Ольга-13
Не ну когда тебя кашель носит ,и темпа всегда охото чтоб хоть кто-то стакашку принёса так когда ты полон сил и здоров я согласно с тобой на миллиард 19.12.2007 11:26:20, Галя и
Ой,Галя, нооооосит!:)Умотал уже всю!Но надеюсь может похудеююю! 19.12.2007 13:19:23, kuzkina_mama
Ага,как же,одна!А Лерунчик мой щастливый!Мы ж не садовские,хвостик при мне! 19.12.2007 11:35:47, kuzkina_mama
хвостик уже подростающий,пусть под чутким маминым руководством за мамой ухаживает 19.12.2007 11:39:59, Галя и

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!