Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Димитрий

Спасибо за нах и Сталика.Купила,в восторге,влюблена,толчок в развитии.
Впечатлена мужеским поступком,когда грудью за женщину.
Стол на 20 человек с чиабаттой и намазками,запеченным мясом куском и профитролями накрыла-оценили.Ждут продолжения.
Сорри за сеанс терапии.
От любительницы лавашей,творчества Сердючки и Дубовицкой,теперь и ваша поЧИТАТельница.
13.12.2007 13:29:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грудью? :) Это вы про что? А так - на здоровье! Правда, там все очень злые, гы :) 13.12.2007 14:48:58, Димитрий
Грудью-при обсуждении ризотто:)
Злые-но ведь предупреждают!После первого урока не страшно.
13.12.2007 15:37:18, kuzkina_mama
все равно много обиженых, ага, особенно в категории "чукча не читатель, чукча писатель" 13.12.2007 16:27:05, Димитрий
Пойду посмотрю.... 13.12.2007 16:58:23, kuzkina_mama
Нет,не разочаровалась!Уж лучше так,чем "ах как божественно хамит":)
Неожиданно для меня такое буйство страстей в кулинарии-вот уж воистину-век живи -век учись,правда когда десять лет назад попала в руки к испанским стилистам с таким же отношением к профессии-ох как зацепило,до сих пор не отпускает!:)
14.12.2007 10:37:13, kuzkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!