Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масло ???

скажите вы используете в приготовлении
1. кунжитное масло
2. миндальное
3. арахисовое
4. горчичное

если да, то как вы используете?
и какие виды масла еще вам нравятся?
09.12.2007 16:00:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Кунжутное использую - редко. Для китайских блюд.
Еще кедровое и масло из виноградных косточек - для салатов.
11.12.2007 00:43:29, Ja+R
Кунжутное - в блюдах азиатской кухни. Миндальное - в салатах. Еще из виноградных косточек - тоже в салатах. 10.12.2007 12:39:27, Анилари
Antre
Кунжутное - в салаты;
арахисовое - на бутеры.
10.12.2007 11:12:04, Antre
1 да, 2-3 нет (не пробовал, хотя видел), 4 редко, ибо быстро, как мне кажется, прогоркает 10.12.2007 10:34:43, Димитрий
Tomsik
Неее, эти не использую, у меня другой набор - оливковое, подсолнечное, из грецкиx ореxов, из тыквенныx семечек, из виноградныx косточек.
А кунжутное я с детства терпеть ненавижу...
09.12.2007 23:36:18, Tomsik
Madam_sha
первое наверное кунжутное? ни одно из масел не использую когда то видела в продаже в аптеке горчичное говорят очень полезное но что-то сильно дорого стоило 09.12.2007 22:39:49, Madam_sha
кукурузное,подсолнечное 09.12.2007 18:38:14, Dotsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!