Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите готовить блюда для аллергиков!

Вдруг обнаружилась аллергия у взрослого мужчины, конкретно к какому продукту аллергия не обнаружено еще, возможно к пуху или шерсти. Но! Нужно соблюдать диету, не есть ничего острого, молочного, и.тд. в общем все чсто вкусно!
А я не умею приготовить ничего из такого, кроме как отварного мяса и гречки на воде, ну супчик овощной могу сделать. Может посоветуете что в таких случаях готовите!
03.12.2007 21:37:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Напишите xотя бы список разрешенныx продуктов. А то "острое, молочное и все, что вкусно" - это, знаете ли, чересчур субъективно-описательно. ;-) Даже Яндекс не поможет ;-) Ну или список теx продуктов, из которыx Вы собираетесь готовить... 05.12.2007 17:37:16, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!