Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЫР!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!Я в одном магазине периодически покупала мой любимый сладкосолёный сыр "ГУДБРАНСДАЛЕН",а теперь нет его уже вторая неделя пошла.Может видел где кто в продаже,я ради него поеду на другой конец Москвы.Он такой расфасованый кубик ,в темнокрасной обёртке с овцой.Не дайте лишится единственной "сладости" мной употребляемой.Может встречался с ним кто?
27.11.2007 10:27:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kssa
видела вчера в "Виктории", которая недалеко от метро Алтуфьево. Точный адрес: ул. Череповецкая, д. 18 28.11.2007 14:23:36, Kssa
козий,но запаха козы не чуствуется ваще,я его так люблю,но он не всем нравится на любителя,что-то среднее между вареным сгущеным молоком и ириской,и прибавить солёности.ЭХ жаль в Норвегии у меня сейчас нет никого,он там разных сортов но на вид коричневый как сгущенка варёная,я в него влюбилась побывав там,а главное гусеницы мои никто его не любит 27.11.2007 12:50:50, Галя и
pinnsvinка
Мы покупали в МЕТРО. 28.11.2007 09:40:13, pinnsvinка
никто не знает,ну и ненадо 27.11.2007 12:26:10, Галя и
Firs
Этот, что ль? Его в России в сети супермаретов "Окей" продают, в Москве где-то в Одинцове есть, а больше в Питере - фирма-то норвежская. 27.11.2007 12:49:24, Firs
ДА он!Вот зачем я в Норвегию ездила 27.11.2007 12:52:55, Галя и(посмотрела прослезилась)
Ольга-13
Галя, я такого названия даже не слышала:-((
Он овечий штоли?
27.11.2007 12:36:47, Ольга-13

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!