Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот как ее разделывать?

Приготовить форель - понятно. Всегда брала Филе или кусочек. А тут муж целую рыбину приволок, и как ее разделваеть? Порезать как колбасу. или сначала кожу снять? а кости стоит вытаскивать?
21.11.2007 09:33:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А что вы хотите готовить? Если просто пожарить, то я бы просто голову отделила , потом пополам вдоль хребта, потом каждую половину на порционные куски. 21.11.2007 10:49:53, ЕЕ
Kust
Ну это смотря что ты из нее хочешь приготовить. Если то же самое филе обвалять в муке то надо полностью разделывать: чешуя, кожа, кости и проч. Но если уш тебе целиком принесли, то ты ее лучше в фольге запеки или просто на соли. Для этого ее честят от чешуи, удаляют все из брюшка, включая пленки внутрениие и кровь, вырезают жабры и хорошо моют. Потом натирают специями и солью и в фольгу. Если на соли то чистят так же но натирают только специями, рассыпают на протвине пачку крупной соли в 1,5 см толчиной и кладут на нее рыбу, сверху опять засыпают солью и в духовку. Хотя мне больше нравится в фольге - она как паровая получается и вкус форельки очень чувствуется. 21.11.2007 10:17:27, Kust
Спасибо! поскольку предпологаються едоки не только из семьи разделю.
но предварительно почищу. и тогда в фольгу
21.11.2007 16:35:01, Лена Фещенко

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!