Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
17.11.2007 17:10:11
2 комментария

мое имхо-соус хой син, несмотря на наличие сливового в смеси, имеет настолько выраженный аромат, что хоть обычную утку заверни в блинчик из бамбуковой пароварочки, естественно, вместе с луком и огурцом, будет вкусно.
про 108 нарезанных кусочков читали, а вот официантка-китаянка за соседним столиком совершенно незатейливо за считанные секунды очистила пол-утки до костей, порезала небрежно и вуаля.по-моему, она их так и не сосчитала, халтура одна:)
ой, сейчас мне опять местные скажут-чем просто готовить, лучше никак не готовить:)
17.11.2007 20:36:24, Setantа
Я не умею,её и повора-то не все умеют готовить,т.е порезать и подать правильно а уж в домашних условиях.........
17.11.2007 17:45:35, Галя и
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.