Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну итальянцы, ну народец...!

ну итальянцы, ну народец...!
Как не сделаи эти дурацкие канеллони все равно г... получается.
Не куплю никогда больше!
За сколько бы не продавали!
Чтоб они....
В каком только виде свою долбанную пасту только не предлагают. А суть одна: тесто, оно и в Африке тесто....
А то туда же- лазания, спагетти, канеллони, фюсли-дурусти....
Все!
16.11.2007 17:16:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему? Горячие каннелони очень вкусно... Делала так, как на упаковке написано.. Под соусом бешамель.... И отличается от макарон по-флотски.... Очень отличается....
Особенно если фарш свой сделать... И бешамель сварить.. :-)) А не из пакетиков каких-нибудь..
17.11.2007 21:32:39, Дереза
ЕЕ
Всегда путаю бешамель и болоньез. Бешамель это который с сыром или как раз нет?

А по-флотски - это разве невкусно?
Очень даже вкусно, если умеючи. И очень технологично
19.11.2007 11:35:00, ЕЕ
По-флотски - вкусно. Но вкус - другой.... и совсем не похоже на каннелони. То есть это два совсем разных блюда.
Ведт никто не говорит, что пельмени похожи на макароны по-флотски.. а продукты - практически одинаковые.....
Бешамель - без сыра.
19.11.2007 15:34:52, Дереза
Вот я тоже делала как на упаковке написано, только соусом не полила.
Поставила в дуxовку.
Но суxие большие макароны (каннелони) - xуже чем суxари.
Да еще к пергаменту приклелись (это глупость была я знаю).
Ои, да ладно, дело прошлое.
Все равно ведь больше не куплю. Но 3 штуки еще остались. Может бусы из ниx сделать?
А вот тирамусси у ниx вкусная. И готовить не надо. Купил и сьел. Это куда лучше.
18.11.2007 02:49:02, kuxarka ...
Так вот именно, что соуса там должно быть МНОГО... и тогда они получаются мягкими, естественно..
Туда еще масло кладется, вода подливается... фольгой сначала зыкрывать надо....

Тирамису? ну это да.. вкусно... тоже если хорошо приготовлено..))
19.11.2007 15:39:14, Дереза
ЕЕ
Это вы зря. Паста - это великое изобретение.
Что касается самих каннелони, то в лично моём исполнении - это очень геморройно, а результат в общем-то такой же, как макароны по флотски. Но это не характеризует каннелони, а скорее меня :((
16.11.2007 21:08:26, ЕЕ
<в общем-то такой же, как макароны по флотски>
вот - вот.
Я честно, по-разному пробовала.
Остальное все несерьезно, конечно.
Но все равно - не куплю больше.
17.11.2007 17:34:35, avtor
а главное удобное 16.11.2007 21:39:57, Галя и
А что удобного?
Голубцы, да еще и мамины, - куда лучше
17.11.2007 17:35:56, avtor
Ольга-13
а главное - вкусное! 17.11.2007 14:48:34, Ольга-13
И вкус от макарон по флотски тоже не отличается 17.11.2007 17:37:00, avtor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!