Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мою мУкУ

(я про смешанную муку с сахаром) - всё просеяли на очень мелком сите, теперь можно хоть комара чаем поить - носу не подточит:-)) ура!
а кто-то спрашивал как произошло - очень даже обычно, мы впятером у каждого свои дела по комнатам:-) у семи нянек как говорится. а вот у подружки дети из бутылок сладкой липкой кашей всё мягкую мебель залили, стреляли как из брызгалок из двух бутылок. закончились - взяли ещё 2 заранее приготовленные в холодильнике. ну и совсем офф - у соседки перед прошлым новым годом, когда они с мужем притащили мягкий ооочень большой уголок в зал, мальчишки 5 и 7 лет за пару часов пока предки ездили расплачиваться, вытащили почти все скобы которыми была прибита обшивка. :-((((( или :-))) ?
14.11.2007 18:04:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Можно тоже похвалиться? мой сын на съемной даче БУКВАЛЬНО ЗА ПЯТЬ МИНУТ расписал обивку на белых хозяйских стульях зелеными красками. Что писал? Правильно - МАМА. 14.11.2007 22:14:10, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
нууу хозяева сами виноваты :-) были бы зеленые стулья- никто бы и не заметил! 15.11.2007 11:42:14, Tanita Tararam
Pooh-the-Fox
:)) На самом деле, и так никто не заметил - все оттерлось тряпкой, аналогичной "белому коту" или "чистому дому", только киприотского производства. Но когда я эту зеленую красоту увидела, думала - умру на месте... 15.11.2007 14:15:12, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
это я спрашивала... но так и не поняла :-) 15 кг- это не на 5 минут дело !!! А детям сколько?
Ну в общем, экзамен на Золушку сдан :-)
14.11.2007 21:23:07, Tanita Tararam
тот кто сейчас под следствием - ему полтора. сидел и миской пепесыпал с мешка в мешок. и так это, с эффектом снежного бурана%:--))) а остальным 3,5,7:-) 15.11.2007 01:44:01, Волнушка
Tanita Tararam
ух... ну у вас и компания... понятно, что когда один притих, то этого никто и не заметил. А они у вас одного полу? Сейчас прям смотрю "Волшбную страну" с Джонни Деппом и Кейт Уинслет. У Кейт - 4 сына. А Депп писатель, пошел в парк поработать понимаешь ли и встретил эту семью. И вот под его скамейкой оказался мальчик 5 лет, говорит, что он не может оттуда вылезти, потому что он в тюрьме. тут подходит старший, вежливо что-то говорит Деппу и Депп у него интересуется, за что сидит в тюрьме маленький мальчик. Старший говорит: Он мой брат!
Что-то я не о кулинарии :)
15.11.2007 11:41:11, Tanita Tararam
у нас разные:-)) одно платье всем не сносить, на каком-то этапе пришлось задуматься о брюках:-)))) оф. не удержусь - а мне так понравилось кино, на днях смотрела. скупую девичью слезу выдавило, как саму волшебную страну увидела. а как мальчик играл в разговоре на скамейке в конце! глаза переполненные настоящими слезами, дрожат, скатываются и так держится, чтоб не зареветь, такой мужчинка-малипусик! 15.11.2007 17:31:58, Волнушка
Tanita Tararam
кино мне тоже понравилось :-) 15.11.2007 22:39:40, Tanita Tararam

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!