Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Прошу совет

Купила на рынке корень имбиря.

Читала много "сладких", "мясных" и "рыбных" рецептов с ним.
Хочу пробовать добавлять имбирь в пищу. НО!!!
Не знаю в каком виде:( Отрезать по чуть-чуть от корня (он в холодильнике у меня) и в измельченном свежем виде добавлять, или ПОСУШИТЬ его лучше и измельчить?
Если лучше сушить и измельчать, то подскажите как лучше это сделать.

Вообщем у кого есть опыт "общения" с имбирным корнем, прошу вашего совета!!!

10.11.2007 20:10:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
в измельченном свежем. не надо его сушить. если вам надо хранить, можно очистить, нарезать на небольшие кусочки и заморозить. 11.11.2007 15:58:28, zaraza
anchutka
спасибо вам большое 12.11.2007 15:59:48, anchutka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!