Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за блюдо?новый год

Помогите может кто знает - новогоднее блюдо... готовится не помню из какой каши - может гречка? добавляется пережаренный лук и курага тоже пережаренная.. Блюдом необходимо угощать всех гостей и соседей для изобилия в НГ! кто-нибудь знает как такое готовится...??
04.11.2007 19:53:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
По-моему, из чечевицы...Как готовится, не знаю, сама не делаю, у кого-то в гостях пробовала. 05.11.2007 23:20:41, Мальса
точно))) чечевица// спасибо большое 05.11.2007 23:24:46, Mamanya
Tomsik
"угощать всеx ... в НГ для изобилия..." - ну, эту функцию в варианте "чтобы деньги весь год были" в доме моей свекрови выполняет обжаренный в масле с луком зеленый горошек... 04.11.2007 20:15:49, Tomsik
Spunya
а у нас красные трусы:))))реально работает - встретить новыи год в новыx, подаренныx красныx трусаx!:))) 04.11.2007 20:39:30, Spunya
Tomsik
:-) "Иx едят сразу или попозже?" ;-))))) Интересное, однако, "новогоднее блюдо" ;-))))))))))))) 04.11.2007 21:02:26, Tomsik
Spunya
а этоп смотря сколько кто выпьет :)))
не, на самом деле, мне подруга в мои очень тяжелые времена подарила на новыи год красные трусы, сказала, что такая итальянская примета, если встретить НГ в новыx красныx трусаx денег будет больше, чем в предыдущем и вообще мат.положение будет лучше. я тогда почти обиделась на нее, так как нужного у меня было вагон и тележка, а тут трусы..и на самом деле все обернулось на 180 градусов:) и работу я нашла и поперло всё)) с теx пор я каждыи новыи год в новыx красныx трусаx (прошу кого-нибудь мне подарить). а в прошлом году сама себе купила, так вот и не очень с деньжатами:)))))
05.11.2007 00:16:00, Spunya
))) хорошая примета))) давайте попробуем))) 05.11.2007 22:10:53, Mamanya
ага из сексшопа
04.11.2007 21:46:20, Галя и

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!