Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

кукурузная мука

Всему честнОму народу привет!
Может, кто-нибудь поделится идеей - где бы кукурузной муки купить?
05.10.2001 01:20:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
В 7 континенте 07.10.2001 16:46:11, мадамчик пончик
Сколько у тебя Маринок в регистрации:))

Но ты серьезно собираешься приехать в Москву только за кукурузной мукой???
05.10.2001 11:09:17, Ленка
гусеничка
а сколько? пойду смотреть :))
Нееет, может, я хочу тебя попросить мне выслать ;) наложенным платежом ;)
Полный офф - Ребенок у нас на примере спорткомплекса научился....болты закручивать :)))
05.10.2001 23:55:38, гусеничка
Муку не знаю, а крупу и сандаловые палочки могу выслать:)) Или с поездом передать:))
Из крупы еще классные каши получаются, мы очень любим. И ребенку полезно.

Кстати, я была уверена, что ассортимент продуктов в Москве и Нижнем не отличаются.
06.10.2001 09:49:53, Ленка
Маша
Я покупаю кукурузную крупу (она очень мелкого помола) и молю в кофемолке. Получается мука :). 05.10.2001 10:40:44, Маша
гусеничка
а где купить крупу???
Честно - у нас во всех магазинах манка, ячневая крупа...и макароны :(((((( ВСЁ :(
Помнится, во времена застоя, укупив немеряное количество этой муки, моя мама варила кашу из тыквы, панировку из неё делала(очень вкусно и хрустяще - кабачки, например) и много чего ещё!
Так что-то захотелось....
06.10.2001 00:13:08, гусеничка
Маша
Я на рынке купила, но я - в Москве. Видела много раз и в магазинах тоже. 06.10.2001 20:35:54, Маша
Я сегодня посмотрела. У нас московское производство. 06.10.2001 20:56:42, Ленка
Ярослава М.
Недавно По рассказывала, где она ее покупала. 05.10.2001 08:38:30, Ярослава М.
гусеничка
к сожалению, провинциальные магазины индийских специй пахнут не пряностями, а пылью - хотя я обожала раньше сандаловые палочки :))
(за ссылку на топик спасибо - люблю мексиканскую кухню, недавно "оторвалась" по полной программе ;)
только мой путь - упрощения ;) могу ведь лепешки заменить на лаваш....
06.10.2001 00:05:11, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!