Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зразы вопрос
А если тушить зразы с грибыми, то в чем это бедет вкуснее - томатная там подливка, или сметанная? С луком или без? Какие овощи еще добавить? Помогите, люди добрые, а?
26.10.2007 12:02:58, Штуша-Кутуша
4 комментария

Кстати, навели меня на мысль о картофельных зразах. Обязателно сотворю... 29.10.2007 10:32:57, ЕЕ

томатный, имхо, слишком резкий для зраз с грибами. тефтельки - да, те и с томатным употребляют. а нежные зразочки не гармонируют с ним никак. 26.10.2007 20:23:31, Нюха
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.