Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalya_kl

Рыба с горчичным соусом??

А вот подскажите знающие... Хочу запечь зубатку.. Хочется чегот изобразить (просто специи уже надоели).. Есть в наличии горчичный соус ("Камис" французская горчица (там еще зернышки ее плавают :)).. Если я это соединю, то съедобно будет али как?
16.10.2007 15:38:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это всмысле зубатку с соусом?а почему нет-то.Можно её ещё сметаной обмазать,и чеснок с зеленью в неё9я так карпа запекаю) 16.10.2007 15:49:58, Галя и
Natalya_kl
ага, зубатку.. Про сметану с чесноком хорошая идея (как раз енто все есть, я тоже так запекаю))). Сумневаюсь по тому, что вроде как горчица к мясу, в салаты хорошо идет, а тут... в общем не встречала такого сочетания)))
Спасибо
16.10.2007 15:58:18, Natalya_kl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!