Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corsica

Куда деть 300-350 гр колбасного сыра?

Лежит и лежит в холодильнике. На горячие бутерброды не годится - не расплавляется :(
Куда его приспособить? Может салат какой-нить сырный есть с ним?
Один кусок так уже выкинула, второй уже жалко. Не идет он у нас, первый день-два только едят.
14.10.2007 17:17:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corsica
Спасибо за идеи. Сделала салатик: сыр на терке, яйца вареные, укроп, чеснок, майонез. Как раз зашел наш знакомый - смолотили с мужем за милую душу :) А я себе на фин-криспы маленькие намазала. 15.10.2007 00:13:35, Corsica
Сима Полосатая
"рафаэлки":)

сыр натереть на тёрке+немного майонеза для связки, давленный чеснок. внутрь-маслину без косточки, а в неё-кусочек миндаля. Скатать шариком с маслиной внутри, обвалять в натёртых крабовых палочках
14.10.2007 18:01:39, Сима Полосатая
+1 ! очень вкусно! 14.10.2007 23:25:11, ~Черныш~
Срочненько позвать в гости тех у кого он идет:) 14.10.2007 17:58:47, Наталюк
Corsica
:) "Приходите к нам, у нас аж 350 гр сыру осталось" :) Щас кого-нить и позовем... 14.10.2007 18:14:47, Corsica
LightBug©
можно я тоже? :)

15.10.2007 17:13:05, LightBug©
Люлёк
Сыр на мелкой терке потереть + маойнез + чесночок, можно намазать на хрустящую горбушечку черного хлебушка. М-м-м...
14.10.2007 17:52:13, Люлёк
Corsica
понял, мерси :) 14.10.2007 18:13:42, Corsica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!