Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yuk@

Всем привет! Девочки купила сегодня туне

Всем привет! Девочки купила сегодня тунец в масле. Написано для салатов. Подскажите какой-нибудь интересный рецепт с этим консервом.
09.10.2007 21:24:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yuk@
Всем спасибо. Будем пробовать. 10.10.2007 13:10:21, yuk@
Pooh-the-Fox
Салатные листья (микс), красный лук, обжаренные без масла кедровые орешки и сам тунец. 10.10.2007 11:53:28, Pooh-the-Fox
La Fine de Claire
Мне на Сицилии понравился такой, ничего особенного, но может в этом и прелесть;): очень спелые вкусные помидоры, моцарела, базилик, тунец. Заправлешь на свой вкус маслом/уксусом (бальзамиком). Но в вашем случае тунец уже в масле - смотреть по вкусу. А на мой вкус я бы еще репчатый лук добавила. 10.10.2007 09:50:31, La Fine de Claire
Нюха
мы любим самый простой, где тунец - главный ингредиент. но я покупаю в воде. кладу две баночки тунца, половинку синей луковицы, один-два стебля сельдерея. все. солю-перчу, заправляю майонезом пополам с нежирным йогуртом (можно просто майонезом, если вы не противник). еще часто добавляю укроп или другую зелень. иногда - сладкий перец. но оригинальный, исходный вариант без добавок моим домашним нравится больше.
а в масле я бы использовала так: порвала бы или порезала листья обычного салата (латтук или кит. капуста или как там еще), добавила огурец, лук, ну что вы любите в овощном салате - может сладкий перец или оливки? заправить оливковым маслом+винным уксусом, сверху кусочки тунца набросать.
09.10.2007 23:50:15, Нюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!