Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gala8181

День рождения за городом посоветуйте.

У мужа юбилей - сняли домик. Посоветуйте чем накрыть стол для любимых гостей. С собой берем как основное блюдо шашлык и ребрышки. Подскажите пожалуйста варианты закусок, бутербродиков, рулетов или салатов. А если кто уже так ездил - может поделитесь вариантом меню)))
01.10.2007 19:56:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Праздновали ребенкино ДР. Делала дома намазку: яйца+сыр+чеснок+майонез. Мазали там, плюс сверху кружок помидора и зелень. Вкусно. Еще: майонез,свежий огурец+шпроты.
Тарталетки еще можно и шпажки с ананасом или лимоном.
01.10.2007 21:47:55, Ольга Ник
к шашлыку обязательно свежие овощи и зелень. к вину - сыры разные, с плесенью и не очень и оливки всяческие. салаты смешанные лично я не очень, а вы смотрите сами - возни с ними много, и не сочетаются они, на мой взгляд с шашлыком. ну, и сладкий стол - пирожные и фрукты. А вообще все как обычно. Какая разница где? 01.10.2007 21:27:44, Зеленоглазая Коза
marinka_06
Подсмотрю что ты для нас готовить будешь:)))) 01.10.2007 20:19:31, marinka_06
gala8181
)))))))))))))) 02.10.2007 00:18:12, gala8181
Ой, ну полно всего, даже сразу и не вспомнить, лаваш с начинкой делали, с грибами и смесь всякую, пирожки домашние на "ура" шли, дома можно заранее за день испечь, овощи крупно порезать и макать во всякие домашние соусы, крылышки на гриле, баклажаны с помидорами, соленья всякие.
Посмотрите поиском, такие вопросы обсуждались неоднократно в конфе.
01.10.2007 20:03:10, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!