Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

сметана

всем здрасти :) я тут отвлекалась не на долго, сеичас xочется уже чего-то такого, не знаю чего :) 2 недели на подножном корму семья питалась, да и я тоже - одниx печении было мнои сьедено тонну:) в общем,помогите, чем сможетё)
1. есть куча сметаны, чтоб сделать такого? испечь (не сложного) ?
2. достала свинины , не знаю, что за часть, мякоть. отбивные - не xочу, надоело, фарш - долго (не дадут ) :) чтоб сварганить на ужин ? свинина не жирная, 3 куска, типа лопатка, фик знает. спасибо!!
да, я теперь кормящая мамаша, мне б без аллергенов какиx..
01.10.2007 17:10:48,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из сметаны можно манник испечь - очень вкусно! стакан сметаны+стакан сах.песка+стакан манки. 2 яйца, пол чайной ложки гашеной соды. Смешать, дать немного, минут 15 постоять. Форму смазать маслом, вылить толщиной 3-5 см. Выпекать на среднем огне до золотистого цвета корочки. Можно проверить готовность внутри спичкой. Остудить, смазать любым кремом, например сгущенкой, взбитой со слив.маслом.
Если делать двойную порцию, то можно всего 3 яйца.
02.10.2007 02:08:04, Таха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!