Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дичь(заяц)

Здравствуйте.Муж притащил домой зайца и сказал что к нам завтра прийдет народ его кушать.Помогите! Как правильно и вкусно приготовить зайца.Все таки мясо у него специфичное,наверно нужна какая-то подготовка?
01.10.2001 16:14:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Off. Кстати, на мясо зайца похоже немного мясо кенгуру. 02.10.2001 15:36:15, Ку
Ина-Инка
Может кто подскажет, но папа мой всегда в вине вымачивал (в основном красном) перед готовкой. Из французской кухни рецепты были, но жаль не помню. 01.10.2001 22:09:12, Ина-Инка
Точно, вымачивать нужно :-)
Простые белорусские охотники вымачивали в уксусе, а потом долго тушили н мааленьком огне.
01.10.2001 22:37:18, Бада
Зайца можно только тушить, предварително вымочив его в марнаде. Однако надеяться, чт он получится мягким и вкусным сложно. И на много человек его не хватит - по количеству мяса он не сильно больше крупной курицы. Хорошо его засунуть в скороварку, потом дотушить с луком, сметаной и укропом. 02.10.2001 11:43:03, AleXXX
Простые белорусские люди ставят зайца на ночь в печку. :-)Там он и тушится дооолго :-)Всю ночь. 02.10.2001 14:41:55, Бада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!