Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крылышко

Кстати, о свинине

Вдогонку к свинине в пиве. Чудесный рецепт - свинина в яблочном соке.
Свинину надо нарезать порционными кусками, НЕ отбивать, НЕ солить, НЕ перчить. Слегка обжарить на сковородке и сложить в посудинку. Залить это яблочным соком из зеленых яблок и желательно без сахара так, чтобы покрыть мясо. Довести все это до кипения и бросить туда же помытый чернослив. Убавить огонь и тушить минут сорок. Все. Никакой соли и приправ не требуется. Получается нечто совершенно изумительное, нежное, вкусное и никаких хлопот с приготовлением. Получившийся бульончик тоже можно съесть.
Приятного аппетита.
01.10.2001 08:32:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленча
А не сладко получится? 01.10.2001 09:40:04, Ленча
Крылышко
Если взять сок без сахара, то не сладко, ну может самую малость. Но это даже придает некоторое очарование. Во всяком случае нетрадиционно и очень легко готовится. Попробуйте! Моя подруга была тоже скептически настроена, потом звонила, благодарила за рецепт. 02.10.2001 13:29:26, Крылышко
А какой фирмы вы сок брали? 02.10.2001 15:21:58, Ласточка
Крылышко
"J7" и "Фруктовый сад". Но их сейчас такое множество, что можно выбрать. Надо только почитать, чтобы в состав не входил сахар. 03.10.2001 08:59:52, Крылышко
Верите, просмотрела штук 15- ни в одном сахар не указан, даже там, где по-моему он есть*-)))))) 03.10.2001 12:39:32, Ласточка
Крылышко
Тогда берите J7, с ним точно все хорошо получится. 04.10.2001 08:46:02, Крылышко
Ярослава М.
В природе существует даже рецепт свинины с сахаром. Правда, сама я не пробовала. 01.10.2001 10:16:55, Ярослава М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!