Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мясо в вине
Потушить? Подскажите рецепт, пожалуйста. Поиск не помог:(
13.09.2007 15:14:41, Манго-Манго
4 комментария

Добавляю сладкий перец, помидорки, тушу все вместе. И добавляю потом с полуготовности вино красное. Лучше типо Изабеллы - у нее сладковатый интересный вкус. Получается просто супер :) 14.09.2007 09:43:21, pantera78
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.