Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХАХА Лазанья из баклажан

Это просто жареные стельками баклажаны пропитаные сметаной
13.09.2007 12:46:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничегоссеб, как одинаково мыслим.
А только что вынула из духовки лазанью с бакалажанами, но правда такую, какую нужно:)
А у нас здесь стельки баклажан тортиком называются:)
13.09.2007 13:24:28, Трушкин
Это у нас на работе кормять такими штуками.Оказалось очень жирно.А я ваще последнее время увлеклась "салатом"из печеных овощей,там в главной роли баклажан 13.09.2007 14:15:01, Галя и
Жирно, точно, точно. А что за салатики?
13.09.2007 14:24:37, Трушкин
Даже не салат,короче овощи перец,баклажан попалам и в духовку запеч,потом снимаете кожу(она сама снимается)режете как вам нра,помидоры тоже от кожи очищаете всем известным способом заливая их водой,лук я режу тонкими колечками и мариную,если очень злой лук можно ошпарить,потом это всё соединяете,добавляете много зелени,чеснок по вкусу,солите ,перчите,и даете настояться(чем дольше тем вкуснее),масло можно капнуть чуть,но я это делаю не всегда.Вкусно,мне оч.нра.Можно так же и с кабачками поступать,но они долго не стоят,а кабачки я ваще жарю колечками,а когда они остывают заливаю их кефиром с чесноком и зеленью,так их у меня не едят а с таким соусом наура(что-то меня не туда занесло) 13.09.2007 14:37:24, Галя и
Сима Полосатая
а что? хорошо:) надо попробовать такой салатик:) только я его наверное одна есть буду из семейства:) 13.09.2007 16:27:59, Сима Полосатая
Не беда, привыкли домашние к хорошенькому? Голод- не тетка, и к таким салатом привыкнут.Шутка, конечно. 13.09.2007 18:36:41, Трушкин
Не, нормально, кабачки с кефиром неплохо, что-то я не додумалась, я думала так только на оладьи. 13.09.2007 14:40:45, Трушкин
Очень вкусно,вот именно еще чесночка добавить 13.09.2007 14:42:35, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!