Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, плиз, 2 рецепта

Нужен один легкий салатик, желательно с присутствием капусты (пекинской, савойской); и второй с крабовыми палочками, мясом крыля,
10.09.2007 12:22:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Мне лично пекинская капуста в салатах нравится и ничуть не грубая она...а сочненькая вкусненькая :)
Я её даже клала в банальный салат с крабовыми палочками(пекинка + консервированная кукуруза+ краб палочки+яйцо+лук+майонез)

и ещё один оочень простой салат,правда,я делала его только из обычной капусты,но думаю из пекинки будет не хуже ;)
капусту нашинковать + яблоки (не сладкие) на тёрку или тонкими брусочками + добавить жаренные семечки.
заправка:соевый соус,лим.сок,оливковое масло и сахар по вкусу.
пару часов пусть постоит пропитается.)

10.09.2007 14:34:33, abri
Не знаю насчет савойской капусты, но вот пекинская - это не салатный сорт. Китаец ее жарит, варит, парит, квасит - но не хороша она в салатах - груба. Куда лучше взять романо или айсберг для салата, или какой другой латук. 10.09.2007 12:33:52, Димитрий
Ольга-13
А Фирс еще горевал, что на конфе китайцев нету:-)))) 10.09.2007 17:43:47, Ольга-13
* делая широкие глаза * я - под прикрытием, я не в счет 11.09.2007 09:14:04, Димитрий
может быть, но я была бы благодарна за рецептик, а не просто критику:) 10.09.2007 13:13:25, Антошкина мама
это совет, критиковать пока не чего, но к нему прислушиваться нет никакой необходимости, это да 10.09.2007 13:34:05, Димитрий
спасибо, а рецепт салата?:) 10.09.2007 13:56:33, Антошкина мама
вот вам салат, правда без крабпалок
http://go.access.ru/letters/mango_salad.html
10.09.2007 15:29:00, Димитрий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!