Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А-ля китайщина:))

Навеяли вы мне сегодня девушки, идею ужина:)
И получился он почти в китайском духе:)
куриное филе кусочками замариновала в соевом соуе, оливковом масле, немного соуса "Кинто" традиционного, сока консервированного ананаса и приправа для курицы. Потом всё это обжарила с добавлением ананаса кусочками. На гарнир - рис -смесь белого и чёрного дикого, всякие корейские вкусности -спаржа, грибы, капуста, острый творог с зеленью (самодельный из молока). Славно поужинали:)Конечно, не хватало китайского сливового вина:), но мы с успехом заменили его крымской "Изабеллой":)
А ещё спекла а-ля хачапури - с готовым слоёным тестом, но зато с самодельным творогом, вобщем, "Смерть фигруре!":) а ведь кое-кто худеет:))...
пы сы Обратите внимание на салфетки:)
06.09.2007 22:33:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты мастерица!! Бутылку сама разукрасила? :) 07.09.2007 12:08:58, Симамото
Сима Полосатая
спасибо, Надюш:) Сама, конечно:) у меня ещё там много бутылочек новых, заходи:)) 07.09.2007 13:47:44, Сима Полосатая
сейчас дела подразгребу - и пойду любоваться. Мой процесс видела? думаю во вторник обновить фото 07.09.2007 14:25:54, Симамото
Сима Полосатая
ещё нет, сейчас посмотрю:) Африканку закончила? 07.09.2007 18:55:39, Сима Полосатая
Анитка
Я с курицей что-то похожее делала. еще добавляла имбирь оставшийся от суши и орешки какие уже не помню :) с рисом оченно душевно :) 07.09.2007 11:05:11, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!