Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый комбайн?

У меня довольно путанный вопрос. В общем, дело вот в чем. У меня уже 3 года как замечательный комбайн Филипс, без которого я как без рук, но он только шинкует, трет и режет. Теперь вот задумалась о покупке нового в основном потому, что полетел миксер. И вот я решила вместо покупки нового миксера, купить новый комбайн. Благо, что к нему+ новые насадки и соковыжималка. Тоже Филипс. Извините, что так долго и путанно. Но в чем вопрос, есть ли люди, использующие данный, комбайн, заменяет ли он миксер (бисквит, например хорошо взбить?) и насколько хороша в нем соковыжималка. Помогите, пожалуйста.
27.09.2001 12:45:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринчик-мандаринчик
Не совсем понятно какую модель Филипс вы имеете в виду. У меня вот Филипс-Капучино. Он не заменяет миксер - в нем есть миксер! :) Есть блендер (вообще-то он предназначен для приготовления коктелей), различные ножи - трет, режет, тестомес тоже есть. В стандартный набор ножей шинковочные не входят - их надо покупать отдельно и стоят они недешево (на мой взгляд).
Соковыжималка - двух видов: обычная и для цитрусовых. Я не знаю как оценивают соковыжималки - особо не с чем сравнивать. Но то, что остается от яблок - это даже не пюре, потому как слишком сухое.
И еще у него 5 скоростей, регулируются вручную и кнопка - что-то типа быстрого доступа к самой большой скорости.
Лично я довольна :) Но не так часто пользуюсь - легче самой порезать одну морковку, чем мыть потом целый комбайн... Ну вот такая вот лентяйка :))))
Цена - в переводе на у.е. в ЦУМ-е стоил около $200, но дело было под новый год и продавец к тому же нас почему-то принял за молодоженов (а мы и не особо сопротивлялись... :)) )... так что купили его где-то за $150. Наверное это его "почти" реальная цена.
Мне и 200 показалось вполне нормально... :))))
29.09.2001 21:55:41, Маринчик-мандаринчик
Скажите пожалуйста,а как называется ваш "Филлипс"? Какая модель и мощность?А-то я собираюсь купить.Не поняла,есть-ли в нем миксер и тетсомешалка? 28.09.2001 21:46:43, Nik
Извините, что давно не отвечала. Phillips В нем есть тестомешалка, блендер, соковыжималка для цитрусовых и обычная, но пластамассовые. Миксер есть, но пластмассовыйи не отдельный, а как бы отдельная насадка сверху. Не знаю, выполнит ли он функции миксера орошо. Плюс, а для меня это очень важно, куча насадок, терок шинковок. Я этим активно пользовалась в своем первом комбайне, была им полностью довольна. Но он был проще и мне его уже не хватает + у меня сломался миксер. Цена - 570 грн. Это где-то $100 11.10.2001 09:53:30, verunchic
Уточню модель - PHILIPS HR 7727.
Нашла описание в сети -цитирую.
Кухонный комбайн PHILIPS HR 7727
Характеристики
Мощность, Вт 700
Емкость чаши, л 2,5
Электронная регулировка скорости
Функция кратковременного включения
Соковыжималка для цитрусовых
Мясорубка
Блендер
Насадка для теста
Насадка для взбивания
Дополнительные насадки:ножи измельчителя для мелких и крупных ломтиков,
ножи для мелкой и очень мелкой шинковки
Особенности
емкость для замешивания муки (500 г),
двойной толкатель,
емкость смесителя 1,5 л,
устройство для колки льда,
устройство добавления масла,
защитная блокировка,
отсек для шнура.
11.10.2001 10:01:05, Verunchic
О! Я сейчас тоже как раз из-за этого в раздумьяхю Знаете, я присмотрела один классный комбайн - Bosh. В нем классный миксер, мясорубка, резка, шинковка и блендр. И мнного еще чего можно к нему докупить. Кто-нибудь таким не пользовался? 28.09.2001 00:36:01, Ку
А сколько он стоит. И полноценный ли в нем миксер? И странный вопрос, зачем нужен блендер. Я с ним как то не сталкивалась. В смысле, что он делает? 28.09.2001 09:49:53, Verunchic
>А сколько он стоит.

5800.

>И полноценный ли в нем миксер?

Думаю да. Роль миксера в нем выполняют 3 венчика - нормальный венчик большой, пластмассовый и спираль-крючок. При этом вращается так, что имеет все возможные степени свободы.

>И странный вопрос, зачем нужен блендер. Я с ним как то не сталкивалась. В смысле, что он делает?

Вообще-то многое. Я в нем делала ягоды с сахаром. можно любыеягоды проворачивать, овощи, делать пюре. Блендер - это или стакан, внутри которого ножи, или палка с ножами. В этом комбайне - стакан.
28.09.2001 10:24:59, Ку
Спасибо за инфо. Только если можно цену продублируйте в у.е. А тоя вашего курса не знаю.:-) 28.09.2001 14:29:00, Verunchic
По какому курсу не знаю, скорее всего по 29,2. А вы не в России? 29.09.2001 00:16:34, Ку

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!