Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Творог

Люди, что мне с ним сделать кроме запеканки, сырников и вареников? Надоело все, сырым есть не могу..что бы придумать? пасиба
20.08.2007 14:39:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАся
Мое любимое - пудинг-запеканка с яблоками.
250г творога, лимонная цедра, немного ванильного сахара, 2 желтка и сахар 75г (растереть желтки и сахар добела сначала), разрыхлитель, манка 65г - все смешивается, добавляются нарезанные яблоки и взбитые в крутую пену белки. Выкладывается в форму и выпекается.
24.08.2007 15:15:39, МамАся
Очень вкусное и легкое в приготовлении пирожное. Начинка: 1 пачка творога, 2 яйца, 0,5 ст. песка. Тесто: 1,5 ст. муки, 100 г. размягченного масла, 0,5 ст. песка, сода на кончике ножа. Замесить тесто, 2/3 выложить на сковороду, затем положить начинку, сверху оставшееся тесто выложить маленькими кусочками. Выпекать в духовке примерно 20 минут. 24.08.2007 10:40:29, Dietcola
Setanta
сочни еще. 21.08.2007 20:18:04, Setanta
Maxi
начинку для торта 21.08.2007 13:29:43, Maxi
ЕЕ
Ленивые вареники. Пирожные, печенье 21.08.2007 07:21:40, ЕЕ
Nat2
На гуд-куке творожное тесто есть, можно попробовать пирожки сварганить с разными начинками 20.08.2007 14:40:37, Nat2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!