Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pozemka

Баклажаны и помидоры

Вот и начался сезон нашего любимого семейного салата. Это рецепт для тех, кто не может спокойно проходить по рынку мимо прилавков с солеными-мариновыными баклажанами и салатами из них :)
2 баклажана, 3 помидорки, 1 луковица, 1-2 зубч. чеснока, укроп, петрушка, уксуса ложки 3 (никогда не мерила, всегда на глазок, чтобы сбрызнуть весь лук, но чтобы он не плавал), соль, перец.

По ссылке весь рецепт.
PS, надеюсь, кто-нибудь попробует, жду мнений :)
10.08.2007 10:07:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бусина*
И я сделала-очень вкусно,спасибо большое!!! 19.08.2007 23:01:48, бусина*
fimka и Сонюшка
Ммммм, обалденно вкусно:) Только я делала по совету знакомого и баклажаны запекала на решетке на огне.
В домашних условиях обязательно опробую и ваш вариант:)
13.08.2007 14:35:39, fimka и Сонюшка
Anitobus
из той же серии: полукольцами помидоры, баклажаны, перец и репчатый лук. Разложить их на противне, сбрызнуть оливковым маслом. Поставить в духовку, запечь. Дать остыть, сбрызнуть уксусом, добавть давленный чеснок. Тут масла гораздо меньше идет. 10.08.2007 11:54:12, Anitobus
pozemka
Обязательно попробую, прям сегодня! спасибо :) 10.08.2007 12:04:34, pozemka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!